Собрание по выбору модуля ОРКСЭ для 3-х классов - 4.02.2020 в 18-30

Письмо Минобрнауки России от 31.03.2015 г. 08-461 «О направлении регламента выбора модулей курса ОРКСЭ»

Инструктивно-методические материалы по реализации курса ОРКСЭ в формате ФГОС НОО

Содержание курса ОРКСЭ

Примерная программа комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (4 класс, 34 часа)

Памятка для родителей о комплексном учебном курсе "Основы религиозных культур и светской этики"

Презентация курса "комплексный учебный предмет "Основы религиознызх культур и светской этики"

Анкета для родителей

Лист сводной информации о результатах выбора родителями (законными представителями) учащихся модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (на 2019-2020 уч.год)

Лист сводной информации о результатах выбора родителями (законными представителями) учащихся модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (на 2020-2021 уч.год)