Новости

5 апреля 2019 года в городском центре информатизации «Эгида» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов городского конкурса школьных аудиогидов «Дом, в котором я живу». Среди победителей и наша ученица 10а класса, председатель актива школьного музея Некрасова Амалия. В этом конкурсе она заняла первое место в категории 9-11 классов. Амалия создала аудиогид «6 чудес Новосибирска», рассказывающий о достопримечательностях Красного проспекта. Он расположен на платформе izi.TRAVEL, и любой желающий, скачав приложение на телефон, может совершить прогулку по главному проспекту Новосибирска в сопровождении аудиогида https://izi.travel/ru/2841-6-chudes-novosibirska/ru. Работы победителей и лауреатов были отправлены на межрегиональный конкурс маршрутов и мультимедийных гидов. И здесь нас ждала победа! Команда (руководитель: Чадова Людмила Викторовна) заняла 2 место в своей возрастной категории и номинации. Так держать! Желаем дальнейших творческих успехов!