630107, г.Новосибирск,
ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 6

тел.: +7(383) 356 40 09

факс: +7(383) 356 40 06

sch_129_nsk@nios.ru

  МБОУ СОШ №129

Дошкольные группы

 

 

Положение о дошкольных группах

 

Правила приема обучающихся в дошкольные группы образовательной организации

 

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников

 

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей

 

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников

 

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования дошкольных групп

 

Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО

 

Положение об организации и проведении аттестации педагогических работников дошкольных групп на соответствие должности

 

Рабочая программа логопедической работы  по коррекции устной речи у воспитанников дошкольного отделения "Василёк"

 

 

Информация по комплектованию детей в дошкольные группы

на 2017-2018 учебный год

 

 

Количество детей в дошкольных группах

в 2017-2018 учебном году

 

Количество выпускников в школу

в 2018 году

От 3 до 4 лет

От 4 до 5 лет

От 5 до 6 лет

От 6 до 7 лет

Итого

19

20

26

9

74

9

 

 

 

 

СПИСОК

воспитанников, зачисленных в дошкольные группы в МБОУ СОШ № 129

на 2017-2018 учебный год 

 

 

№ п.п.

№ путевки

Ф.И.О.

Название группы

Возрастная характеристика дошкольной группы

1.                

5299

Абросов Т. М.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

2.                

2446

Асеева П. А.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

3.                

7416

Богинский Н. Д.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

4.                

7008

Бувальцев А. А.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

5.                

3931

Гайдай Е. М.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

6.                

5305

Ереминко А. К.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

7.                

7263

Журавлёв А. М.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

8.                

5512

Зайцева Я. К.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

9.                

2212

Заковряшина Е. В.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

10.           

5534

Иванова А. С.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

11.           

7096

Исхаков А. Е.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

12.           

9971

Крутохвостов Л. С.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

13.           

794

Мехралиев С. А.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

14.           

1282

Оладьин Н. А.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

15.           

2416

Савельева Э. А.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

16.           

6932

Салмина С. С.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

17.           

7215

Санчук М. С.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

18.           

5713

Смирнова Д. А.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

19.           

2955

Стариков И. С.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

20.           

5554

Тимащук К. А.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

21.           

129

Титаренко М. А.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

22.           

5714

Трофимов Е. П.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

23.           

2951

Шаройкина Д. Н.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

24.           

7055

Штягинова А. Ю.

Группа № 1 «Незабудки»

старшая группа

25.           

365

Андреева Д. Р.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

26.           

2973

Архипова Е. Я.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

27.           

41

Баканов К. М.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

28.           

255

Валихов А. И.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

29.           

2741

Володина П. Р.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

30.           

2925

Воротникова Д. К.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

31.           

4749

Евдокимова Е. Е.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

32.           

167

Завалишина Т. С.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

33.           

3651

Загуменный М. Р.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

34.           

1537

Захаров И. А.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

35.           

4645

Иконникова А. В.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

36.           

6231

Кабукин Д. Р.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

37.           

929

Косолапова У. И.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

38.           

940

Крутовская В. О.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

39.           

1044

Мальцева Ю. С.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

40.           

1046

Михайлов А. И.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

41.           

3940

Михайлов Е. С.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

42.           

3925

Морозов А. С.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

43.           

863

Некрасов А. Р.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

44.           

432

Расташанский К. В.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

45.           

1067

Салмина С. С.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

46.           

3771

Смирнов С. А.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

47.           

1551

Соболевский К. В.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

48.           

8814

Царик Д. И.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

49.           

2636

Шафорост П. И.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

50.           

10426

Штыкин Е. Е.

Группа № 2 «Ромашки»

младшая/ подготовительная группа

51.           

3930

Гайдай К. М.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

52.           

9501

Гайдарова З. Н.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

53.           

723

Горбачева М. С.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

54.           

9580

Горчинский Е. В.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

55.           

2022

Гурин Е. А.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

56.           

8638

Дзюба Е. В.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

57.           

7331

Кочергин К. А.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

58.           

2052

Кузнецова Л. С.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

59.           

1688

Кучеров В. А.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

60.           

2072

Кяльбиева С. Э.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

61.           

1357

Петров Т. А.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

62.           

9852

Пивоваров Я. К.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

63.           

1912

Предеина Я. К.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

64.           

823

Романов А. В.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

65.           

1430

Рябцева Д. А.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

66.           

8666

Сергейченко А. А.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

67.           

7387

Советских К. В.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

68.           

7231

Сухенко А. М.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

69.           

4798

Сухенко Н. М.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

70.           

9223

Трофимов А. П.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

71.           

8786

Флегонтова А. Б.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

72.           

2122

Чернышева В. И.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

73.           

2143

Чистякова А. П.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

74.           

5611

Шевцова Е. А.

Группа № 3 «Колокольчики»

средняя группа

 

Дата последнего обновления страницы 22.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»