ГИА 11 - 2020 год

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ № 685 от 23.06.2014 "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении"

Приказ от 28.06.2016 №491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА"

О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качастве общественных наблюдателей при проведении ГИА

Федеральный закон №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных" (с изменениями на 29 июля 2017 г.)

Федеральный закон №149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изменениями на 25 ноября 2017 г.)

О федеральной информационной системе обеспечения проведения ГИА

График внесения сведений в региональные информационные системы обеспечения проведения ГИА

График обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии о несогласии с выставленными баллами в 2019 году

Приказ Минобрнауки РФ от 14.02.2014 г. №115 "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном и среднем образовании и их дубликатов"