Учебный годОписание
2017-2018Общежитие, плата за проживание:
Образовательная организация не имеет общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 143Кб)

Виды материальной поддержки обучающихся (воспитанников): Файл (PDF; 232Кб)

2018-2019Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 227Кб)

2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Обучающиеся МБОУ СОШ № 129 имеют право на получение личной стипендии депутата городского совета депутатов А.Г. Аникина один раз в четверть (единовременная выплата) за особые успехи в учении, активное участие в научной, общественной жизни школы, конкурсном и олимпиадном движении. Отбор обучающихся на получение стипендии проводится на педагогическом совещании на основе анализа результатов учебной и внеучебной деятельности обучающихся в течение четверти и в соответствии с количеством стипендий, определяемых депутатом лично.

Общежитие, плата за проживание:

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл (PDF; 227Кб)

Виды материальной поддержки обучающихся (воспитанников): Файл (PDF; 232Кб)