версия сайта

Новости25

30 января -  итоги конкурса

дошкольных групп

«Правила дорожные детям знать положено!»

Весь январь в дошкольных группах проходила выставка совместных детско-родительских работ «Правила дорожные детям знать положено!»

Современная действительность наполнена скоростью, движением, развитием техники, увеличением количества машин, автомобилей. Ребенок с раннего возраста учится жить в этом скоростном мире.

Задача взрослых, родителей и педагогов, привить детям навыки безопасного поведения на улицах города, во дворе и городском транспорте, познакомить с правилами дорожного движения и научить осознанно их выполнять.

Совместно сделанные на конкурс плакаты, стенгазеты, памятки, макеты надолго останутся в памяти ребенка и помогут ему изучить ПДД.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"