ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Обучающиеся МБОУ СОШ № 129 имеют право на получение личной стипендии депутата городского совета депутатов А.Г. Аникина один раз в четверть (единовременная выплата) за особые успехи в учении, активное участие в научной, общественной жизни школы, конкурсном и олимпиадном движении. Отбор обучающихся на получение стипендии проводится на педагогическом совещании на основе анализа результатов учебной и внеучебной деятельности обучающихся в течение четверти и в соответствии с количеством стипендий, определяемых депутатом лично.
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 384.22 Кб )
Год: 2021 - 2022
  • Обучающиеся МБОУ СОШ № 129 имеют право на получение личной стипендии депутатов городского совета депутатов А.Г. Аникина и Л.В. Гончаровой один раз в триместр (единовременная выплата) за особые успехи в учении, активное участие в научной, общественной жизни школы, конкурсном и олимпиадном движении. Отбор обучающихся на получение стипендии проводится на педагогическом совещании на основе анализа результатов учебной и внеучебной деятельности обучающихся в течение четверти и в соответствии с количеством стипендий, определяемых депутатом лично. Стипендии вручаются в торжественной обстановке.
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 285.92 Кб )
Год: 2022 - 2023
Год: 2023 - 2024