Организация питания в образовательной организации

• Панфилова Ольга Михайловна

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • Бесплатное питание в школе предоставляется обучающимся из многодетных и малообеспеченных семей, а так же обучающимся, имеющим статус лиц с ограниченными возможностями здоровья, на основании постановления Правительства Новосибирской области от 05.03.2015г. № 81-п "Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области", от 13.07.2015г. №253-п "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области", постановления мэрии города Новосибирска от 23.09.2015г. №5873 "Об организации питания детей из многодетных и малообеспеченных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Новосибирска".

• О рекомендациях по организации режима дня для школьников (PDF; 191.33 Кб )
    • Программа "Школьная карта" (банк "Авангард")
    • Здоровое-питание.рф
    1